Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Омская область: Добыча артемии под контролем

Фильтры

Регион

Новости

Омская область: Добыча артемии под контролем

В начале декабря 2013 года Омским отделом государственного контроля, надзора и охраны водных биоресурсов и среды их обитания Верхнеобского ТУ Росрыболовства совместно с общественностью проведены рейдовые мероприятия на территории Черлакского района Омской области.

В результате выявлены нарушения природоохранного законодательства Российской Федерации обществом с ограниченной ответственностью «Эконорм Артемия», которое не вело должным образом промысловый журнал по добыче артемии на стадии цистына озере Атаичье и несвоевременно предоставляло сведения о добыче (вылове) водных биоресурсов, в нарушении п. 11 Правил рыболовствадля Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, утвержденныхприказом Федерального агентства по рыболовствуот 13 ноября 2008 г. N 319.

В отношении директора ООО «Эконорм Артемия» составлены административные материалы по ч. 2 ст. 8.37 КоАП РФ и назначено административное наказание в виде административного штрафа в размере   20 000 рублей. В настоящее  время штраф уплаченполностью.

Источник: Верхнеобское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)