Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Крутинский рыбзавод отмечен золотой медалью за вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса

Фильтры

Регион

Новости

Крутинский рыбзавод отмечен золотой медалью за вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса

На минувшей неделе в регионе прошла выставка-ярмарка "Сибирская агропромышленная неделя". Как сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Омской области, золотую медаль выставки за вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса получило ООО "Крутинский рыбзавод", представившее уникальную рыбную экспозицию.

В рамках традиционной осенней выставки-ярмарки "Сибирская агропромышленная неделя", проходившей с 19 по 22 ноября в областном Экспоцентре, приняли участие производители и переработчики из 32 районов Омской области, 11 субъектов РФ - всего более 250 участников.

Уникальную рыбную экспозицию представил ООО "Крутинский рыбзавод". На прилавке производителя посетители могли увидеть охлажденного окуня, карася, судака, карпа, а также копченую и вяленую щуку и пелядь. За вклад в развитие рыбохозяйственного комплекса Омской области" ООО "Крутинский рыбзавод" был удостоен "Золотой медали".

Крутинский рыбзавод - предприятие, функционирующее с 1938 года. В марте текущего года по итогам проведенного Министерством природных ресурсов и экологии Омской области конкурса право заключения договора о предоставлении рыбопромыслового участка для осуществления промышленного рыболовства было предоставлено ООО "Крутинский рыбзавод". Инвестиционные планы крутинского предприятия полностью совпадают с целями Стратегии социально-экономического развития Омской области до 2025 года и направлены на увеличение объемов добычи рыбы до 2 тыс. тонн, изменение видового состава на более ценные виды рыб.


 

Источник: РИА Омск-Информ

Также в разделе

Комментарии (0)